Это объявление больше не актуально

Но мы нашли похожие актуальные объявления о долгосрочной аренде студий в Уфе

Студия, 26 м², 2/3 эт., от собственника

11 500 р. в месяц
Уфа, Ленинский р-н, м-н 8 Марта, Ленинский район, посёлок 8 Марта, переулок Надежды, 7, Башкортостан
Собственник сдаёт студию 26 кв.м. в кирпичном доме по адресу: г. Уфа, поселок премиум класса «8 Марта" - 6 мин. езды от автовокзала, 10 мин от ж/д вокзала и Центрального рынка
Сдаётся без посредников и без комиссии
11500+1500 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
Оплата за месяц 13000
Дом расположен в 3 мин ходьбы от остановки общественного транспорта и магазинов "Пятёрочка», Магнит", "Байрам.
- большая удобная парковка
- БЕСПЛАТНЫЙ WI-fi
- Новая техника: ЖК телевизор, холодильник, стиральная машина, эл. плита, микроволновка, утюг, чайник
- Мебель все как на фото плюс стеллаж, вешалка гардеробная, гладильная доска, сушилка, вся необходимая посуда. Санузел полностью в плитке, новая сантехника: унитаз, душевая, раковина.
Автобус 115, Маршрутные такси 115, 220к, 375с.
Общение лично с собственником дома.
Снято с публикации: 26.05.22 в 07:02
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Ленинский р-н

Другие объекты в районе 8 Марта (м-н 8 Марта)

2-к квартира, 57 м²27 000 р.
09.05.26 18:20
Таганайская 8
сдаю свою квартиру на долгий срок,я собственник,в квартире жил 4 года,поэтому расскажу все! Почем...
2-к квартира, 55 м²29 000 р.
12.05.26 07:15
Улица Тальковая 36-125
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнен...

Другие студии в Ленинском районе Уфы от собственников

Студия, 28 м²15 000 р.
09.05.26 14:00
проспект Дружбы Народов, 61
В шаговой доступности магазины аптеки вб озон ...
Студия, 27 м²18 000 р.
12.05.26 03:18
Природная ул., 24
Квартира студия, после ремонта Дополнительная информация: санузел - совмещённый, холодильник, плит...
Студия, 26 м²18 000 р.
Вчера 11:15
Природная улица, 24
Сдается современная студия после качественного евроремонта. Продуманное пространство без лишних дета...